#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля
Есть что рассказать? Поделись с нами любым удобным способом!
  • Телефон: +7 7212 41 90 90
Высокие цены, проблемы общественного транспорта, ЖКХ, сфер образования и здравоохранения... Зачастую, хочется, чтобы о несправедливости узнали многие, поддержали, а, может быть, даже и помогли. Делитесь новостями в разделе «Горячая линия» и вас услышат Сообщить!
Миграционный отдел по обслуживанию населения филиала некоммерческого акционерного общества «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Карагандинской области:
01 апреля, 2020
НА РАССМОТРЕНИИ

Окно выдачи готовых документов...

Окно выдачи готовых документов будет открыто
только в одном ЦОНе в каждом городе
По поручению президента РК Касым-ЖомартаТокаева для предотвращения распространения коронавирусной инфекции в Казахстане приостановлена работа всех центров обслуживания населения. Граждане получают услуги только в электронном формате.
С 30 марта в каждом городе будет функционироватьпо одному ЦОН в качестве единого окна выдачи готовых документов. Здесь казахстанцы смогут получить готовый результат госуслуг, оформленных в онлайн формате. На портале eGovимеется 23 видов государственных услуг, которые предусматривают бумажную выдачу результатов.
В специализированных ЦОНах так же работают только окна выдачи готовых документов, где автовладельцы, перерегистрировавшие авто или заменившие водительское удостоверение онлайн, могут получить готовые документы и номера.В тех городах, где функционируют несколько спецЦОНов (Алматы, Шымкент), определен один специализированный ЦОН для выдачи документов.
В процессе выдачи готовых документов по стране задействованы около 400 работников госкорпорации "Правительство для граждан". Все они снабжены средствами защиты и дезинфекции.
График работы окон выдачи готовых документов: Пн-Пт с 9.00 до 17.00 часов. Сб с 9.00 до 14.00 часов.
По городу Караганда выдача готовых документов будет осуществляться ЦОНе № 3, который находится по адресу: проспект Шахтеров 5/2
Со списком городских и районных отделов по выдаче готовых документов можно ознакомиться здесь: gov4c.kz
К слову, граждане, которые до 21 марта успели сдать документы в ЦОН, смогут получить готовый результат в тех же ЦОНахдо28 марта.

comments powered by HyperComments
Есть что рассказать? Поделись с нами любым удобным для себя способом!
  • по телефону +7 7212 41 90 90
  • на e-mail info@ekaraganda.kz
или воспользуйтесь Онлайн-формой Сообщить!