#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля
Есть что рассказать? Поделись с нами любым удобным способом!
  • Телефон: +7 7212 41 90 90
Высокие цены, проблемы общественного транспорта, ЖКХ, сфер образования и здравоохранения... Зачастую, хочется, чтобы о несправедливости узнали многие, поддержали, а, может быть, даже и помогли. Делитесь новостями в разделе «Горячая линия» и вас услышат Сообщить!
Вера Николаевна:
08 мая, 2016
ВЫПОЛНЕННЫЕ

В Караганде власти города заступились за дачников

Добрый вечер! Вот наконец то дождались открытия дачного сезона. все с радостью выехали на свои участки Но тут опять нас ждал очередной конфликт Все дачники живут своей загородной жизнью начинают сажать рассаду с января месяца а потом везут на участки Около дач есть участок дороги где дачники продают остаток своей рассады обмениваются чем то вообщем живут своими цветочками Так вот сколько лет мы не кому не мешали,а тут пришел новый участковый со своими законами и всех прогнал пообещав что выпишит штраф по 20 тысяч Чем помешали ему эти люди, на дачах все пенсионеры,неужели больше не чем заняться кроме нас, дачи постоянно обворовывают ,но на это даже никто внимания не обращает. В том году всех затопило и опять же все заплатили за свои участкиЮ заплатили налоги, устранили все погибшее и никому до этого не было дело,а теперь помешали продавцы. Сделали социальные лоточки для дачников и что, участковые не замечают что там нет дачников им просто не дают там торговать атаковали перекупщики и участковый плевать хотел. Да когда же эта несправедливость закончится? Или государству не выгодно что бы люди ели экологически чистый продукт, глядищ быстрее пенсионеры сдохнут и пенсию не надо платить.
Редакция eKaraganda.kz
06 июня, 2016

Руководитель Отдела сельского хозяйства и ветеринарии города Караганды Ырсалы Сартбаев рассказал о мерах, которые были приняты, чтобы у дачников появилась возможность свободно торговать выращенной продукцией.

 

http://ekaraganda.kz/?mod=news_read&id=52962

comments powered by HyperComments
Есть что рассказать? Поделись с нами любым удобным для себя способом!
  • по телефону +7 7212 41 90 90
  • на e-mail info@ekaraganda.kz
или воспользуйтесь Онлайн-формой Сообщить!