#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля
Есть что рассказать? Поделись с нами любым удобным способом!
  • Телефон: +7 7212 41 90 90
Высокие цены, проблемы общественного транспорта, ЖКХ, сфер образования и здравоохранения... Зачастую, хочется, чтобы о несправедливости узнали многие, поддержали, а, может быть, даже и помогли. Делитесь новостями в разделе «Горячая линия» и вас услышат Сообщить!
Ренат Хисамов:
26 октября, 2018
НА РАССМОТРЕНИИ

В будущее вместе с...

В будущее вместе с Транстелеком

Казахстанский оператор АО «Транстелеком» (ТТС) ведет многоэтапную активную маркетинговую стратегию. ТТС – один из крупнейших операторов связи в Республике Казахстан.
Компания специализируется на предоставлении населению широкого спектра услуг телекоммуникации, цифровизации и системной интеграции в области информационных технологий, автоматики, связи и энергетики.
Одной из главных задач компании – это улучшить жизнь жителей Казахстана, а именно повысить уровень безопасности на улицах, развить цифровую грамотность и сделать максимально удобным пользование ежедневными услугами.
ТТС реализует проекты республиканского решения, отраслевые решения, смарт-проекты и другие. По состоянию на октябрь 2018 года компания осуществляет девятнадцать трансграничных связей с сетями 32-х зарубежных операторов.
В 2018 году АО «Транстелеком» совместно с молодой и амбициозной командой «Yuwert IT» приступил к разработке нового проекта. Компания «Yuwert IT» - это разработчик новой отечественной поисковой системы Yuwert.kz, которая будет выплачивать денежные вознаграждения своим пользователям.
Пользуясь поисковой системой Yuwert.kz и ее сервисами, пользователи смогут заработать бонусы, которые можно потратить по своему усмотрению: оплатить услуги связи, покупки в интернет-магазинах и многое другое.
В своей работе компания «Yuwert IT» опирается на многолетний и богатый опыт компании «Транстелеком». Благодаря этому в ближайшее время в IT-сфере Казахстана ожидается внедрение и популяризация технологий мирового уровня. Все это внесет большой вклад в реализацию процессов, указанных в послании Президента Республики Казахстан – Лидера Нации Н.А.Назарбаева. Несмотря на достигнутые результаты, АО «Транстелеком» и дальше будет работать в сфере поиска, поддержки и развития начинающих инновационных проектов.
comments powered by HyperComments
Есть что рассказать? Поделись с нами любым удобным для себя способом!
  • по телефону +7 7212 41 90 90
  • на e-mail info@ekaraganda.kz
или воспользуйтесь Онлайн-формой Сообщить!