#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(205)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Многодетные семьи Карагандинских военнослужащих получили поздравления

Многодетные семьи Карагандинских военнослужащих получили поздравления
eKaraganda

12 сентября 2020 года в воинской части 52859 по инициативе Женского совета был проведен праздничный вечер «Образцовая семья». 

Военнослужащие полка гражданской обороны 52859 особо отметили, что семья оказывает беспрецедентную поддержку в службе и безустанном труде ради процветания нашей общей Родины - Республики Казахстан. 

Семья - это место, в котором человек впервые оказывается, распахнувший двери жизни. Семья является одной из самых необходимых и священных колыбелей для воспитания и развития человека. Не имеет значение, в какой стране или в какое время родился человек: семья всегда и везде оказывает одинаковое влияние на воспитание поколения, и она ни с чем несравнима.

В связи с этим хотелось бы отметить, что Лидер Нации акцентировал внимание на том, что государство начинается с семьи и на важности укрепления основных семейных ценностей в нашем обществе.

В качестве гостей вечера были приглашены многодетные семьи воинской части, председатель родительского совета воинской части 52859 Фатеева Мария Дмитриевна. В ходе мероприятия среди семей были разыграны развлекательные игры и были вручены ценные призы. По итогам мероприятия с поздравительной речью выступили, командир воинской части подполковник Шакиров Арман Шакирович и гостья Фатеева Мария Дмитриевна и выразили свои искренние пожелания.

Касым Аманжолов в стихотворении, посвященном своей супруге, сказал: "семья – малое государство, я – президент, ты – премьер". На самом деле, семья - это тоже одно небольшое государство. Любовь, верность и самоотверженность к своей стране, своему государству начинается с семьи. На сегодняшнем мероприятии мы убедились, что наши военнослужащие с детства прививают эти качества своим детям и дают образцовое для всех нас воспитание будущему поколению.

Пускай семьи наши будут здоровы и как крепость прочны.

рядовой Абитаев М.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях