#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
21 апреля
20 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(192)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Полная антисанитария. Состояние городского фонтана возмутило карагандинцев

Полная антисанитария. Состояние городского фонтана возмутило карагандинцев
eKaraganda

В редакцию ekaraganda.kz обратился житель города, который призывает обратить внимание на состояние городского фонтана в сквере акимата.  

«Я, конечно, понимаю, что у нас много других, более важных, проблем, чем грязный вонючий фонтан. Но мы все сейчас говорим о пандемии, каких-то дезинфекциях и масках, а антисанитария под самым боком», - обращается читатель ekaraganda.kz 

Ситуацию прокомментировали в КГП «Управление парками культуры, отдыха и скверами». Представители ведомства обратились к жителям с просьбой относиться с понимаем к труду рабочих. В связи с сильной загруженностью, они не всегда успевают своевременно производить уборку.

«В ответ на публикацию @ekaraganda.kz сообщаем: воду в чашах городских фонтанов в тёплый период года меняют на регулярной̆ основе, то же самое касается и их очистки. Однако иногда мусора, попадающего в фонтаны, оказывается так много, что рабочие, занятые на других участках, не успевают сразу его убирать. Поэтому просим с пониманием отнестись к их труду. В настоящее время рабочие начали спускать воду из чаши фонтана в сквере возле городского акимата - идёт подготовка к его последующей консервации», - сообщили в ведомстве. 
 

    • Рассылка: