#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(171)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Компания Evrika подарила три новых автомобиля участникам акции «Летний драйв»

Компания Evrika подарила три новых автомобиля участникам акции «Летний драйв»

5 сентября 2020 года были объявлены имена трех счастливых обладателей новых автомобилей Hyundai Tucson, а также определены 250 участников, которые получили ценные подарки по результатам участия в акции «Летний Драйв» от компании Evrika, лидера на рынке потребительской техники и электроники в южном регионе. Машины достались Құдайберген Баянсұлу из г. Туркестан, Есмагамбетову Серикбаю из г. Караганда и Абдукаримову Ардаку из г. Шымкент. 

Компания уже не в первый раз проводит подобные акции. Для того, чтобы стать участником акции «Летний Драйв» клиентам было достаточно совершить покупку стоимостью от 50 000 тенге в одном из 23 магазинов компании Evrika, представленных по Казахстану или же купить товар в интернет-магазине. Обладатели призов и трех автомобилей были определены с помощью программы случайного выбора, а их имена опубликованы на официальном сайте компании. «Не смотря на сложную ситуацию, связанную с пандемией, наши клиенты оставались с нами и мы решили выразить им нашу благодарность, организовав такую акцию и подарив по результатам 250 единиц бытовой техники и три автомобиля. Акция «Летний Драйв» длилась 2,5 месяца, а итоги мы символично решили подвести в сентябре, когда компания отмечает свое 20-летие.», - сказал Артем Загоруйков, директор магазина Evrika.

Совместно с известным казахстанским актером Мусилим Тауекелем в прямом эфире на Инстаграм странице и на Youtube канале компании, который транслировался из города Шымкент, третьего по величине города Казахстана, представители компании Evrika в присутствии независимого нотариуса объявили победителей акции. В акции приняли участие более 32 000 человек с различных городов Казахстана. «Я с радостью откликнулся на инициативу компании, когда меня пригласили стать лицом этой акции и провести розыгрыш ценных призов. Я считаю, что купить технику уже приятно, а получить за это еще и автомобиль - небывалая удача», - отметил Мусилим Тауекел.

Как сообщили представители компании, за период проведения акции было продано почти 57 000 единиц товара по всей сети магазинов Evrika. Вектором развития компании Evrika на ближайшее время является расширение своей сети в Казахстане. В настоящее время компания работает над увеличением числа своих магазинов, которые уже представлены в 16 городах и населенных пунктах республики.

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Evrika является ведущей сетью на рынке потребительской электроники южного региона, осуществляющая свою деятельность с 2000 года. За последние несколько лет компания взяла курс на динамичное развитие своей сети, которая на сегодняшний день насчитывает 23 магазина общей площадью в 29,000 кв.м., которые представлены в 16 городах Казахстана: Нур-Султане, Алматы, Шымкенте, Караганде, Таразе, Туркестане, Кызылорде, Жетысае, Сарыагаше, Аксукенте, Арысе, Аральск, Ленгере, Тулькубасе, Казыгурте и Карабулаке.

Следуя высоким стандартам обслуживания своих клиентов, компания EVRIKA предоставляет ассортимент, насчитывающий более 7 000 наименований товаров известных мировых брендов. EVRIKA осуществляет прямые поставки с ведущих предприятий-производителей электроники и бытовой техники, которая в обязательном порядке сертифицирована и обеспечивается гарантийным обслуживанием в авторизированных сервисных центрах. Компания также представила рынку монобрендовые магазины Sony Centre и Bosch. А под собственным брендом Klima по заказу компании производятся кондиционеры и газовые колонки на заводах партнеров КНР.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Елене Сабырбаевой по тел.: + 7 777 113 33 11 и/или эл. почте: elena.s@evrika.com 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях