#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинцев приглашают участвовать в благоустройстве яблоневого сада и русла реки Сокыр в селе Уштобе

Карагандинцев приглашают участвовать в благоустройстве яблоневого сада и русла реки Сокыр в селе Уштобе
eKaraganda

Неравнодушных жителей Карагандинской области приглашают на акцию по благоустройству уникального яблоневого сада и русла реки Сокыр в селе Уштобе. Она состоится 25 августа в 16.00, а для желающих без собственного транспорта предоставят автобус.  

Организаторами акции в Уштобе выступают инициативная группа села, Карагандинский областной Экологический Музей, управление природных ресурсов и регулирования природопользования, аппарат акима Уштобинского сельского округа, Уштобинская общеобразовательная средняя опорная школа, ИП «Вторсырье Караганда», а также ОФ «We Help».

В программе акции оиждается мастер-класс по сортировке отходов, тематические викторины с полезными экопризами, профессиональные фотосессии, экосубботник, и игры на свежем воздухе.

Мероприятие проводится в рамках нескольких проектов: «Birgemiz: Taza Аlem», а также «Разделяй, сдавай, перерабатывай».

Участникам из Караганды будет предоставлен автобус: сбор для выезда на Каскадной площади (проспект Бухар-Жырау, 47) в 15:00. Примерное время возвращения в город – 19:00. Справки и запись на акцию для участников из Караганды, которые планируют ехать на групповом автобусе, можно получить по телефону 8 (7212) 41-33-44 или по номеру Whatsapp +7-777-132-70-12. Перчатки, мешки для мусора и питьевую воду предоставляют организаторы и просят участников не забыть взять с собой маски, многоразовую посуду для воды и тормозок. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях