#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Bekker.kz: самое главное об осенней посадке

Bekker.kz: самое главное об осенней посадке

 Основные преимущества посадки осенью — высокая выживаемость растений, ранний урожай и естественный полив.

Многие считают, что наилучшее время для работы на приусадебном участке — весна. Действительно, это наиболее подходящий период для того, чтобы привести участок в порядок и подготовить его к пробуждению. Однако опытные садоводы знают, что высаживать плодовые деревья, овощи и цветы можно и в конце года.

Специалисты Bekker.kz рассказали об особенностях подзимней посадки, а также рассказали, что лучше всего садить в осенний период. В интернет-магазине можно купить посадочный материал высокого качества: семена, саженцы деревьев и кустарников, луковицы и многолетники.

Чем хороша посадка осенью?

Осенняя посадка дает сразу несколько преимуществ:
• Растения взойдут раньше, а значит и урожай можно будет собрать быстрее.
• Не нужно будет следить за поливом, так как осенью выпадает много осадков.
• Всходы будут устойчивы к изменениям погоды, болезням и вредителям.

Когда нужно проводить подзимнюю посадку?

Определить оптимальное время можно по температуре воздуха ночью. Чаще всего посадкой занимаются, когда листья уже начали активно опадать, а землю покрывает первая изморозь. Если не дождаться холода, то семена могут прорасти раньше необходимого и погибнуть при первом же морозе.

В Казахстане следует проводить осеннюю посадку не ранее начала ноября — до этого момента держится слишком теплая температура. В южной части страны можно сдвинуть период ближе к декабрю.

Подробнее о посадке саженцев плодовых деревьев

За пару недель до того, как наступят заморозки, можно идти на участок и начинать посадку. Климатические условия Казахстана оптимальны для груш и яблонь. Покупая саженцы, необходимо руководствоваться следующим правилом: саженец должен быть полностью сформирован. Для посадки отлично подходят 2-летние саженцы.

Купить качественные саженцы можно в компании Беккер. В каталоге интернет-магазина представлены различные сорта плодовых деревьев и кустарников, которые обладают высокой устойчивостью и смогут легко перенести зиму. При покупке можно полностью осмотреть саженец, оценить состояние корневой системы и побегов.

Почему покупать в Bekker.kz — выгодно?

• Гарантия на посадочный материал составляет 90 дней.
• Сделать заказ можно в любое время суток.
• Бонусная программа позволяет получать до 10% потраченных средств на счет в магазине.

«Беккер» работает уже 15 лет — за это время компания успела завоевать доверие пользователей и создала широкий ассортимент качественной продукции.
  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях