#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Где купить холодильное оборудование для бизнеса

Где купить холодильное оборудование для бизнеса

 Любой бизнес имеет свои особенности и разные потребности в холодильном оборудовании, удовлетворить которые бывает нелегко. Кроме необходимого функционала часто предприниматели предъявляют высокие требования к внешнему виду оборудования, а также к его надежности и экономичности. Специалисты Алматинского торгового склада Leadbros Qazaqstan рассказали, какое холодильное оборудование представлено на рынке Казахстана сегодня.

Широкий ассортимент

На сайте leadbros.kz можно ознакомиться с полным перечнем холодильников, витрин, ларей и морозильных камер для бизнеса. Компания представляет широкий ассортимент холодильников для хранения мяса, объемных холодильных шкафов для столовых и ресторанов, охлаждающие витрины для кондитерских и холодильные лари для продажи мороженого и замороженных продуктов.

Таким образом, представитель любого бизнеса сможет найти здесь подходящее холодильное оборудование, которое отвечает требованиям для хранения различной продукции.

Кроме холодильного оборудования компания предлагает приобрести по оптовым ценам:
• оборудование для донера;
• оборудование для мясного цеха;
• оборудование для кофеен и столовых;
• жарочные шкафы;
• индукционные плиты;
• нейтральное оборудование (полки, стеллажи, шкафы для хранения).

На сайте leadbros.kz есть раздел, посвященный комплексным решениям для бизнеса. В нем специалисты компании Leadbros Qazaqstan собрали комплект оборудования под различные виды бизнеса. Комплексное предложение выгодно отличается по цене, а также отлично подойдет тем, кто только начинает свой бизнес, так как специалисты компании подобрали все необходимое, исходя из потребностей.

Репутация и выгода для клиента
Компания leadbros.kz представляет не только холодильное оборудование ведущих производителей, но и сама является торгово-производственным комплексом. Кроме оптовой торговли компания сама производит холодильное оборудование высокого качества.

Безупречная репутация компании, собственный склад и логистические возможности позволяют закупать оборудование у партнеров по выгодной цене. Таким образом, выбирая как партнера Leadbros Qazaqstan, каждый клиент получает доступ к качественному холодильному оборудованию по ценам ниже рыночных.

Менеджер компании поможет подобрать необходимое оборудование, которое Leadbros Qazaqstan доставит по указанному адресу и установит. Компания предоставляет сервисное обслуживание всего оборудование. Весь товар сертифицирован и имеет гарантию от производителя.
  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях