#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
15 апреля
14 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(31)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(166)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(52)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Почему стоит начать учиться в Канаде в 2020 году

Почему стоит начать учиться в Канаде в 2020 году Иллюстрированное фото
eKaraganda

Никто не мог представить, что жизнь в 2020 году полностью изменится во всем мире. Пандемия коронавируса не только внесла изменения в жизни людей, но и оставила школьников и студентов в полной неопределенности. Экзамены переносились, учащимся и учителям пришлось учиться работать онлайн, вопрос о поступлении у многих остается актуальным. Поступление в университеты и колледжи в родной стороне, еще как-то можно спланировать. 

Но как же быть с учебой за рубежом? И почему стоит обратить внимание на учебу в Канаде? 

1. Можно ли поступить учиться в Канаду в этом году?

Несмотря на закрытие границ, сложностей с поступлением в этом году не будет. Начиная с марта месяца всем учебным заведениям пришлось перестроить процесс обучения учитывая обстановку с COVID-19 во всем мире. Начиная с сентября, иностранные студенты могут начать учебу в канадских вузах и колледжах онлайн, до нормализации обстановки. И как только границы откроют, продолжить учебу в Канаде.

2. В чем преимущества учебы онлайн?

 Удобные онлайн-платформы
В этом году все мы – родители и учащиеся столкнулись с ОНЛАЙН обучением, у всех были проблемы и свои трудности. Конечно, очное обучение не сравнить с дистанционным. В пользу онлайн обучения, стоит отметить, что для канадского образования онлайн обучения – не в новинку, соответственно процесс обучения отработан и нет сбоев во время учебного урока.

 Экономия и безопасность

Обучаюсь дома первый семестр, вы сэкономите на затратах на проживание, перелете и прочих расходов. Не маловажным является безопасность! До нормализации ситуации в мире с коронавирусом, целесообразнее начать учиться дистанционно, находясь рядом с родными и не подвергая риску свое здоровье.

 Можно работать в Канаде после завершения учебы

По окончанию учебы в Канаде, студенты имеют право подавать на получение разрешения на работу (Post-Graduation Work Permit, PGWP), благодаря которому есть возможность получить опыт работы по своей профессии за рубежом. На какой срок выпускник может рассчитывать на разрешение работу, полностью зависит от продолжительности учебной программы. До недавнего времени онлайн-обучение не засчитывали при выдачи разрешения на работу. В связи с нынешней ситуацией в мире, эти требования были изменены. С этого года министерство гражданства и иммиграции Канады разрешило иностранным студентам обучаться в режиме онлайн, находясь за границей, и по-прежнему претендовать на разрешение на работу после окончания учебы.

3. Важность оформления визы:

Несмотря на то, что границы закрыты – важно подать на визу. Виза открывается, несмотря на то, что начало обучения будет проходить дистанционно. Важность открытия визы в первую очередь связана с тем, что как только будет возможность обучаться очно, студенты всегда смогут выехать в Канаду для продолжения обучения. Помимо этого, если вы начнете обучение онлайн, не имея визы или разрешения на учебу, то вам не засчитают данный период обучения при рассмотрении разрешения на работу, тем самым сократив срок.

Globus Education - надежность

Многие не знают, что бучение не во всех ВУЗах дает право на получение Post-Graduation Work Permit , обратившись в наше агентство, вы можете быть уверены:

 мы подберем вам учебное заведение, после которого у вас будет право на получение разрешения на работу;
 посоветуем с выбором специальности и подадим документы в учебное заведение;
 получим подтверждение о зачисление
 поможем собрать правильно пакет документов и подадим на визу

 

 

 

 

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях