#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Уже месяц нет вестей от пропавшего карагандинца

Уже месяц нет вестей от пропавшего карагандинца
eKaraganda

С момента пропажи карагандинца Азамата Бажикова прошло уже больше месяца. 27-летний парень вышел из дома 29 мая и больше не возвращался. Семья пропавшего обещает вознаграждение свидетелям, которые что-либо знают о местонахождении данного человека.

Тимур Бажиков сообщает, что его брат вышел из дома 29 мая в 22:00 и направился в Центральный городской парк для встречи с друзьями. Позднее его видели свидетели на улице Дубовская возле магазина «Рассвет» около 5 часов утра. 

На сегодняшний день стало известно, что телефон Азамата был найден в ломбарде, расположенном на проспекте Нуркена Абдирова. Сотрудник данной организации сообщил Тимуру, что его брат пришёл в ломбард вместе с неизвестным мужчиной, и они разговаривали о поездке на заработки в Нур-Султан.

В ДП Карагандинской области сообщили, что данный факт зарегистрирован. Розыскное дело заведено и сейчас происходит установление местонахождения данного мужчины. На сегодня местонахождение не известно.

Напомним, при выходе из дома Азамат был в мастерке «Адидас» серого цвета, светло-синих джинсах и черных кроссовках с красными полосками. На голове была чёрная кепка.


 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях