#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Облачные решения: главные преимущества для бизнеса

Облачные решения: главные преимущества для бизнеса

Для организации IT-инфраструктуры сегодня все чаще используются облачные вычисления и решения. Применяя облачные решения для бизнеса, можно быстро создать корпоративную структуру, обеспечить качественную защиту информации и безопасно хранить данные, повысить производительность труда.

Основные преимущества облачных решений

Экономичные в использовании и надежные облачные решения имеют ряд преимуществ. Обращаясь в компанию AYACOM в Казахстане, заказчик получает облако для хранения и обработки информации, инфраструктура которого находится в дата-центре.

Доступ к данным обеспечивается через интернет, а высокий уровень защиты гарантируется современными антивирусными программами. Использование арендованного облачного пространства позволяет уменьшить эксплуатационные затраты, так как не придется оплачивать труд ИТ-специалистов, аренду и коммунальные платежи, покупать дорогостоящее оборудование и др.

Хранить информацию в облаке безопасно и надежно, так как команда специалистов постоянно мониторят системные события и вероятность вторжения сводится к нулю. Основным преимуществом облачных решений является их мобильность и удобное применение.

Для малого и среднего бизнеса удается сэкономить материальные средства на создании и организации работы ИТ-инфраструктуры, а корпорациям защититься от кражи конфиденциальной информации.

По сравнению с локальными сетями уровень безопасности в облако выше. Предоставляется возможность упрощенного распределения задач между отделами организации. Пользоваться программным обеспечением можно без необходимости покупать дорогостоящие лицензии. Процесс перехода предприятия в облако сложный и выполняется поэтапно. В итоге увеличивается производительность труда и скорость выполнения поставленных задач персоналом.

Особенности Microsoft Power BI

Покупая инструмент для бизнеса Microsoft Power BI Казахстан в компании AYACOM, потенциальный заказчик получает качественный и безопасный продукт. Это инновационный набор инструментов для аналитики и мониторинга, который позволяет легко следить за бизнесом в режиме реального времени и отвечать на запросы, используя интерактивные панели.

В этой программе объединен весь необходимый функционал для успешного ведения бизнеса: гибкая визуализация, поиск информации, корпоративный каталог данных, эффективная и удобная работа с приложениями и пр. К главным особенностям и функциям этой системы относится следующее:
• возможность быстрого создания сайтов для аналитики;
• хранение отчетов с обновлением информации;
• упрощенная работа по поиску;
• командное управление запросами;
• возможность задавать вопросы без знания языка программирования.

Microsoft Power BI оптимально подходит для решения многих задач, связанных с финансами, производством, продажами, маркетингом и управлением персоналом.
  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях