#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
21 апреля
20 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(192)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Сотрудники ДУИС по Карагандинской области поздравили воспитанников детских домов с 1 июня

Сотрудники ДУИС по Карагандинской области поздравили воспитанников детских домов с 1 июня

1 июня, в Международный день защиты детей, сотрудниками службы пробации Казыбекбийского района Департамента уголовно-исполнительной системы по Карагандинской области, совместно с волонтерами «Сияние сердцем», прошли совместные обходы по осужденным с отсрочкой от отбывания наказания. 

Стоит отметить, что всего на территории Казыбекбийского района имеют отсрочку от отбывания наказания 11 человек, некоторые из них матери одиночки, воспитывающие по несколько детей в возрасте до 14 лет.

«Мы заранее готовились к данному мероприятию, сделали выборку из семей, которые состоят у нас учете и имеют финансовые трудности. Всего мы обошли 5 семей, а также посетили детский дом «Кулыншак», нам было очень приятно видеть улыбки на детских лицах» - сообщила начальник службы пробации Казыбекбийского района, майор юстиции Сартауова Дана.

В ходе данного мероприятия, детям подучётных лиц предоставлены подарки в виде мягких игрушек и сладостей. Также воспитанникам подарили канцелярские товары, мягкие игрушки, фрукты и привезли мороженое.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях