#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
21 апреля
20 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(193)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Победители конкурса «Врачи - герои нашего времени» получили памятные подарки от партии «NurOtan»

Победители конкурса «Врачи - герои нашего времени» получили памятные подарки от партии «NurOtan»
eKaraganda

Карагандинские дети получили подарки за победу в конкурсе «Врачи - герои нашего времени». Данный конкурс был запущен участниками партии «Nur Otan» в рамках проекта «Бақытты отбасы».

1 июня - это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них. Про детей любят говорить – «Они наше будущее!». И порой забывают, что на самом деле дети - это прежде всего наше настоящее. Прямо сейчас ваш ребенок существует, общается с миром, требует внимания и поддержки. Прежде всего нужно помнить, что пока ребенок не вырос, вы с ним – одно целое. 

В современных условиях главной проблемой и задачей стоит, в целом перед страной и в частности перед родителями, воспитание моральной устойчивости, нравственности и внутренней духовности в наших детях. Любовь к ближнему, милосердие к нуждающимся, чистота мыслей, ответственность за свои слова и поступки, это то, чего так остро не хватает нашей современной молодёжи.

Создание условий для полноценного развития и самореализации детей – один из основных приоритетов партии «Nur Otan». В рамках проекта «Бақытты отбасы» и противодействия пандемии коронавируса 1 июня ко Дню защиты детей подвели итоги конкурса «Врачи – герои нашего времени», запущенное МК «Jas Otan». В рамках конкурса детишки представляли свои творческие работы и удивляли всех своей фантазией. Подводя итоги, было ясно, что все они победители. И поэтому всем были вручены подарки, книга нашего великого Абая и познавательная раскраска «Сәлем Қарағанды».

«Желаем всем ребятам и девчатам крепкого здоровья, творческого вдохновения и стать истинными патриотами нашей Родины!»
 

    • Рассылка: