#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(173)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Партия «Nur Otan» поздравила с 1 июня карагандинских детей

Партия «Nur Otan» поздравила с 1 июня карагандинских детей

1 июня 2020 года первый заместитель председателя Карагандинского областного филиала партии «Nur Otan» Кадиша Оспанова совместно с активными партийцами, вице-президентом Федерации дзюдо Карагандинской области, меценатом Габдоллой Дюсенбаевым и бизнесменом Амираном Махамбетовым поздравили карагандинских детишек с замечательным праздником – Днем защиты детей.

C утра подарки получили ребята из футбольной школы «United Kids». Эти юные дарования не только поблагодарили гостей за подарки, но и показали мастер-класс. Данная школа функционирует с 2015 года, в ней занимаются более 300 детей. В настоящее время большинство воспитанников успешно прошли отбор в ФК «Шахтер» и являются призерами областных и республиканских соревнований. И эти успехи достигаются благодаря профессиональным тренерам с лицензией UEFA и действующим игрокам ФК «Шахтер». 

На протяжении 5 лет школа активно обучает детей футболу в спортивных залах Дворца детей и юношества, спортивного комплекса «Енбек» и летней площадки 93 гимназии. За этот период, опираясь на собственный опыт и методику зарубежных клубов, тренера школы разработали свой уникальный подход к процессу обучения, который позволяет подготовить ребёнка к отбору в Футбольный клуб "Шахтёр".

Далее с поздравлениями посетили 2 многодетные семьи. Семья Ибрагимовых воспитывает 5 детей, в их доме царит любовь и взаимопонимание. Все дети хорошо учатся и помогают своим родителям. Другая Семья – Магуловы, воспитывающие 4 детей, также прививают своим детям культуру, любознательность и трудолюбие.

В подарок от партийцев этим семьям были вручены планшеты Samsung для дальнейшего успешного обучения детей и раскраски для малышей. Этому презенту были рады не только дети, но и их родители. Они от всего сердца поблагодарили гостей за подарки и оказанную помощь в размере 50 тысяч тенге, которые получили в рамках акции #BizBirgemiz, инициированной Председателем Партии Елбасы Нурсултаном Назарбаевым.

«Уверены, что общими усилиями мы сможем вырастить физически и нравственно здоровое поколение – мыслящих, самостоятельных и ответственных граждан, способных к созидательному труду!Социальная защищенность ребенка – вопрос национальной безопасности. Каждый ребёнок заслуживает любовь и заботу. Значительный вклад в укрепление института семьи и детства, духовно-нравственное и патриотическое воспитание детей вносят и наши партийцы в рамках проекта «Бақытты Отбасы» и «Кедергісіз келешек». Поздравляем с праздником всех ребят и их родителей, а также тех, для кого работа с детьми стала делом жизни! Желаем всем счастья, здоровья и благополучия!»

 

    • Рассылка: