#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(166)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Уникальный промокод 1хБет

Уникальный промокод 1хБет

Зарабатывать в надежной букмекерской компании можно не только за счет удачно сделанных прогнозов. 

При регистрации вы также можете указать промокод 1хБет и получить за него щедрое вознаграждение, которое позволит еще проще интегрироваться на выбранный сегмент рынка. 

Пока не лучшим образом складывается текущий сезон для действующего чемпиона Белоруссии – “Динамо” Брест. Команда после трети дистанции пребывает в середине турнирной таблицы, причем уже успела потерпеть немало болезненных поражений. Одним из таковых стал проигрыш “БАТЭ” на домашней арене со счетом 1:3. После этого поражения стало очевидно, что защитить свой титул брестским футболистам будет крайне непросто.

Впрочем, это не помешает вам и дальше делать ставки на противостояния с их участием. Благодаря же промокоду 1хБет легко избежать издержек, начиная уже с первого дня сотрудничества с лидером рынка.

Сейчас команда переживает достаточно непростой период и если ей не удастся собраться, то велика вероятность, что “Динамо” не только не сможет защитить чемпионский титул, но и окажется вне зоны еврокубков. Впрочем, делать такие долгосрочные прогнозы пока рано, поскольку впереди еще большая часть дистанци.

Чем полезен для БК Париматч промокод

Причин же относительно неудачного выступления брестской команды немало. Впрочем, это не помешает вам делать прогнозы на противостояния с ее участием и стабильно увеличивать собственные активы. Если при этом использовать еще и Париматч промокод, то ставки будут приносить не только наслаждение, но и реальную прибыль.

Если же говорить о причинах спада “Динамо”, то среди наиболее очевидных можно выделить:

1. Отсутствие качественного усиления в зимнее трансферное окно. Фактически команда играет тем же составом, что и в прошлом году.

2. Потеря мотивации у ряда лидеров. После завоевания чемпионского титула многие футболисты посчитали, что их миссия выполнена и перестали выкладываться на полную.

3. Большое число возрастных исполнителей. Они не могут постоянно демонстрировать максимум и нуждаются в длительном отдыхе и восстановлении.

4. Проблемы с дисциплиной у ряда игроков. Это проявляется в большом количестве предупреждений и удалений в составе “Динамо”.

Конечно, все это не может радовать болельщиков клуба, которые рассчитывали на защиту чемпионского титула, а шансов на это с каждым матчем становится все меньше. Впрочем, благодаря наличию в Париматч промокода вы сможете начать зарабатывать на интересных матчах из мира белорусского чемпионата и десятков других турниров.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях