#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
21 апреля
20 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(194)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Пожар в фитнес-центре «Гигант» ликвидирован спустя три часа в Караганде

Пожар в фитнес-центре «Гигант» ликвидирован спустя три часа в Караганде
eKaraganda

30 мая в Караганде стало известно о возгорании фитнес-центра по улице Ермекова. Силами сотрудников ДЧС пожар удалось ликвидировать без пострадавших. Предварительная площадь горения оценивается в 400 кв.м.

30 мая в 15:54 поступило сообщение о пожаре в фитнес-центре "Гигант" по ул. Ермекова. Происходило горение деревянных конструкции крыши и утеплителя. В ликвидации пожара задействованы 55 человек и 10 единиц техники ДЧС Карагандинской области. В 18:09 пожарным удалось произвести локализацию объекта. Однако полная ликвидация огня в помещении произошла в 19:12. 

Директор фитнес центра Татьяна Иванченко обратилась к карагандинцам с места происшествия.

- К сожалению, сегодня на нашем объекте произошёл сильный пожар. Но мне очень хочется поблагодарить администрацию здания. Благодаря оперативной работе сотрудники быстро отреагировали на горение в помещении и вызвали пожарных. Также они быстро начали проводить экстренную эвакуацию посетителей из здания. Другая часть коллектива очистила проезд для пожарных автомобилей на территории здания. Наши пожарные отработали очень слаженно. Быстро настроили пожарные гидранты и начали подавать воду. Конечно тяжело на такое смотреть, но никто от этого не застрахован. С причиной возгорания будут разбираться соответствующие инстанции, - сообщает директор фитнес-центра «Гигант».

    • Рассылка: