#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(171)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Сотрудники ДУИС по Карагандинской области поздравили воспитанников детского дома с предстоящим праздником

Сотрудники ДУИС по Карагандинской области поздравили воспитанников детского дома с предстоящим праздником
eKaraganda

В преддверии празднования Дня защиты детей руководство Департамента уголовно-исполнительной системы по Карагандинской области и Республиканское государственное предприятие "Енбек-Караганда" поздравили воспитанников детского дома для детей с ограниченными возможностями в развитии. 

Стражи порядка привезли детям огромное количество разнообразных фруктов и спортивный инвентарь. Дети, не сдерживая своих эмоций, от всего сердца поблагодарили сотрудников уголовно-исполнительной системы.

"Конечно, нам очень приятно, что в преддверии детского праздника День защиты детей, нас не забывают, и несмотря на карантин люди хотели нам помочь и поддержать наших детей, подарить веселые счастливые эмоции. От имени своих коллег и детей хочется выразить благодарность сотрудникам уголовно исполнительной системы и РГП "Енбек-Караганда". Огромное Вам спасибо, желаем успехов в Вашем нелегком труде" - поблагодарила директор детского КГУ "Детский дом для детей с ограниченными возможностями в развитии" управления образования Карагандинской области Сейсекина Данекер. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях