#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
14 апреля
13 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(31)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(162)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(52)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Инструкторов по переписи населения набирают в Карагандинской области

Инструкторов по переписи населения набирают в Карагандинской области

В Караганде начали набирать инструкторов по переписи населения. Резюме можно подать до 12 июня. 

Набор открыл Департамент статистики Карагандинской области Комитета по статистике Министерства национальной экономики Республики Казахстан. Инструкторы будут работать с 15 июня по 15 ноября. Они будут ответственны за подготовку к переписи населения, проведение разъяснительной работы, обучение и координацию персонала, задействованного в переписи.
Специалистов набирают по двум категориям - C-2 и C-3, где к первой из них относятся соискатели с высшим, техническим или профессиональным образованием, а ко второй - с общим средним. 

Претенденты на должность должны знать законодательные и другие нормативные правовые акты Республики Казахстан по вопросам проведения национальных переписей и основы трудового законодательства. От них также требуется владение компьютером и умение пользоваться интернетом.

Оклад будет зависеть от стажа и категории инструктора. Его минимальная сумма равна 58 577 тенге, максимальная - 85 476 тенге.

Резюме можно подать на электронный и почтовый адрес Департамента статистики или нарочно в территориальных управлениях статистики.
Список территориальных управлений в Карагандинской области с номерами телефонов можно найти здесь: https://karaganda-akimat.gov.kz/ru/news/id/32424.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях