#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(176)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Темиртау полицейские подарили ветерану ВОВ телевизор

В Темиртау полицейские подарили ветерану ВОВ телевизор
Пресс-служба ДП Карагандинской области

В адрес начальника Департамента полиции Карагандинской области, полковника полиции Файзуллина Ерлана, обратился внук ветерана ВОВ, ветерана правоохранительных органов майора в отставке Некрасовой Надежды Дмитриевны 1923 года рождения. 

В своем письме внук ветерана, просил оказать помощь в приобретении телевизора для бабушки, так как «единственным источником информации и досугом, для 97 летней бабушки, до недавнего времени являлся телевизор».

В преддверии празднования 75-летия Дня Победы, заместитель начальника Управления полиции города Темиртау, подполковник полиции Болат Исин, начальник отдела кадровой политики УП города Темиртау капитан полиции Берик Бектасов и заместитель командира батальона патрульной полиции УП города Темиртау капитан полиции Абилов Арыстан навестили ветерана ВОВ и ветерана органов внутренних дел Некрасову Надежду Дмитриевну. Со словами благодарности за День победы, с цветами вручили ветерану ВОВ и ветерану правоохранительных органов телевизор.
Пурик Иван Михайлович, ветеран ВОВ орденоносец ордена «Красной звезды» - житель города Темиртау, в этот день тоже принимал в гостях полицейских, которые пришли к нему, чтобы поздравить с великим Днем Победы.

Слушая фронтовые истории ветеранов войны, с чего начинался их боевой путь – мы должны все понимать, кому мы обязаны за этот великий день - День Победы.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях