#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(202)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинские службы ЧС поздравили ветерана с Днём Победы

Карагандинские службы ЧС поздравили ветерана с Днём Победы
eKaraganda

Под торжественную музыку 95-летний Ветеран Великой Отечественной войны - Павел Оленченко, получил поздравления от сотрудников городского управления по ЧС.

Коллектив городского управления по ЧС во главе с начальником управления полковником Нурланом Бекбосыновым, поздравили одного из старейших ветеранов города Караганды - Павла Михайловича Оленченко. В числе его наград - Орден Отечественной войны 2 степени, медали - «За победу над Германией», «За боевые заслуги», «За взятие Берлина».

Совместно с акиматом города и акиматом Карагандинской области сотрудники ЧС поздравили ветерана с великим Днём Победы и торжественно вручили ему юбилейную медаль. Также подарком для Павла Михайловича стало письмо с поздравлением, адресованное ему лично президентом Республики Казахстан. Помимо прочего сотрудники ЧС своими силами обеспечили ветерана ВОВ продуктами первой необходимости. 

В пресс-службе ЧС сообщается, что в общем числе торжественные поздравления будут проведены для тридцати ветеранов Караганды. Отмечается что такие мероприятия проводятся не только в шахтёрской столице, но и по всей Карагандинской области.

Также, в честь празднования Дня Победы сотрудники ЧС обеспечивают продуктовыми корзинами малообеспеченные семьи. Списки нуждающихся в гуманитарной помощи предоставляются в акимате Караганды.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях