#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Бессмертный полк в онлайн-формате на ekaraganda.kz собрал более трех с половиной тысяч имен

Бессмертный полк в онлайн-формате на ekaraganda.kz собрал более трех с половиной тысяч имен
eKaraganda

Карагандинцы сформировали для акции «Бессмертный полк online», который организует информационное агентство ekaraganda.kz, список более чем в 3 500 имен. На момент публикации этого материала раздел ekaraganda.kz/9may объединил в себе 3595 имени. 

Успейте добавить своего ветерана сегодня, 8 мая, до 18:00 часов, чтобы он прошёл победным строем с остальными солдатами! Для участия в акции необходимо найти в семейном архиве фотографию родственника – ветерана войны или труженика тыла, загрузить снимок на страничку проекта ekaraganda.kz/9may с указанием его имени, фамилии и отчества, годов жизни, звания, и загрузить эти сведения через форму отправки «Добавить в Бессмертный полк».

Виртуальный Бессмертный полк находит отражение и в Instagram-аккаунте @ekaraganda.kz: здесь мы публикуем видео с онлайн-транспарантами героев Великой Отечественной войны. Вся информация в итоге объединится в одном большом ролике, а также будет публиковаться в историях Instagram-аккаунта ekaraganda.kz.

А в сам День Великой Победы на нашем сайте будет организован в прямом смысле марш транспарантов Бессмертного полка. Как это будет – наблюдайте 9 мая, но точно известно одно: не заметить онлайн-шествия будет невозможно. Мы предлагаем объединить наши усилия в Интернете, и в этот раз акция пройдет под слоганом «Они должны идти победным строем в любые времена!». 

    • Рассылка: