#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(195)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Патриотические песни из окон и с балконов: карагандинцы исполнили Гимн Казахстана

Патриотические песни из окон и с балконов: карагандинцы исполнили Гимн Казахстана

 Живой концерт не выходя из дома - карагандинцы приняли участие в патриотическом флешмобе. Они с балконов своих квартир исполнили Государственный гимн и другие известные патриотические песни в честь Праздника единства народа Казахстана. Нестройное, но проникновенное многоголосие затронуло самые тонкие струны души.

Жители дома 19 на ул. Приканальной своим пением выразили любовь к Родине и тем самым поддержали и поздравили друг друга и всех казахстанцев с праздником. Карантин для них не повод унывать. 

- Всех поздравляю с праздником, с Днём единства народа Казахстана! Я рад, что наши жители организовали такой концерт, настроение подняли. Всем большое спасибо! Пусть наш Казахстан процветает! Всем желаю здоровья, - сказал один из благодарных слушателей живого концерта.

- Я сама из Талдыкоргана. Приехала в гости и из-за карантина осталась здесь так надолго. Всех поздравляю с Первомаем. Соседи молодцы, организовали такой концерт. Спасибо им за настроение, за праздник. Пусть эта пандемия быстрее пройдёт! - пожелала Аксотке Батырханова.

- У нас карантин, но нас это не смущает. Всех поздравляем с праздником. Берегите себя, помогайте друг другу! Самое главное, у нас очень дружный дом, - говорит жительница дома на Приканальной Людмила Баранова.

Караганда поддержала патриотический флешмоб. Сегодня, 1 мая, жители микрорайона «Голубые пруды», дома 13, в 17.00 исполнят Гимн Республики Казахстан со своих балконов; на Таттимбета, 13 - в 18.00; на Университетской, 25 - в 19.00.
Мы вместе! 

    • Рассылка: