#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

C праздником 1 мая карагандинцев поздравляет Карлыгаш Шариязданова, заместитель директора Областной детской клинической больницы

C праздником 1 мая карагандинцев поздравляет Карлыгаш Шариязданова, заместитель директора Областной детской клинической больницы
eKaraganda

Медицинские работники Карагандинской области понимают, как важно в это непростое время уважать друг друга и чувствовать поддержку близких людей. Только объединив усилия, мы сможем одолеть все трудности.

 В День единства народов Казахстана нас поздравляет заместитель директора Областной детской клинической больницы Карлыгаш Шариязданова. 

«Казахстанцы всегда по праву дорожили и гордились своим главным сокровищем - крепкой гармоничной дружбой, благодаря которой наше многонациональное общество никогда не делилось на касты отдельных национальностей. Эта дружба и взаимоуважение дают нам всем возможность вместе справляться с трудностями, не терять присутствия духа, делиться друг с другом радостью жизни, искать и находить много общего. И сейчас, в сложный для всего мира период, доказавший, что для болезни нет разницы, какой национальности перед ней человек, только единение всего медицинского мира помогает вовремя реагировать и спасать жизни и здоровье граждан.

Пусть этот праздник принесет в каждый дом радость и благополучие, и, самое главное, будьте здоровы!»

    • Рассылка: