#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
21 апреля
20 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(194)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

С праздником единства народов Казахстана жителей Караганды поздравляет начальник Департамента по ЧС Карагандинской области - Ибрагим Кульшимбаев

С праздником единства народов Казахстана жителей Караганды поздравляет начальник Департамента по ЧС Карагандинской области -  Ибрагим Кульшимбаев
eKaraganda

Жителям Карагандинской области очень важно ощущать единство и поддержку друг друга, особенно в это непростое для всех время. Праздник 1 мая отмечается как День Единства народов Казахстана с 1996 года. В этот день жителей нашего региона поздравляет начальник Департамента по ЧС Карагандинской области - Ибрагим Кульшимбаев. Наши службы спасения ежедневно работают над устранением чрезвычайных ситуаций в любой точке на карте Карагандинской области.

«Уважаемые земляки! От всей души поздравляю вас с Днем единства народа Казахстана! 

1 мая мы отмечаем праздник, который символизирует духовную общность жителей нашей многонациональной страны. От нашей ответственности и умения созидательно трудиться, гражданской сплоченности и межнационального согласия зависит настоящее и будущее страны.

Традиции единства и дружбы существуют и внутри коллектива Департамента по ЧС Карагандинской области. Наши сотрудники, пожарные и спасатели - разных возрастов, национальностей и вероисповедания. Они служат бок о бок на благо безопасности соотечественников. В нашем коллективе стало доброй традицией воспитание молодежи в духе патриотизма и ответственного отношение к своему делу, своей работе, своей Родине.

Дорогие земляки, пусть наше единство, основанное на взаимоуважении, станет залогом успешного развития нашей Родины. Желаю всем здоровья, успехов и процветания!».

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях