#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Новосибирске дома строят не по графику: разбираемся, что происходит

В Новосибирске дома строят не по графику: разбираемся, что происходит
eKaraganda

Крупный новосибирский застройщик, занимающийся развитием микрорайона «Чистая Слобода», анонсировал досрочный ввод сразу трех домов. Почти 300 семей получат ключи от своих квартир на 9 месяцев раньше. 

Как получилось? 

Проект был задуман компанией еще в начале 2019 года. Для этого были увеличены производственные мощности, усилен кадровый состав компании. «Досрочный ввод в эксплуатацию стал еще одним подтверждением устойчивости нашей компании на рынке, и того, что мы можем достигать поставленных задач, независимо от внешних проблем. Строительство новых домов также идет с опережением сроков, производственный процесс не останавливался ни на день. Мы планируем в этом году дополнительно досрочно сдать 20 000 м2 жилья в III квартале и 20 000 м2 жилья в IV квартале. У меня нет сомнений, что эти планы будут выполнены», – рассказывает Наталья Анатольевна Горбунова, генеральный директор ООО «СЗ КПД-Газстрой-Инвест».

 

 

 

 

 

 

 

 

Строительная компания пережила за свою историю 2 крупных экономических кризиса и при этом оставалась эффективной, не покидая рейтинг ведущих застройщиков города. Секрет успеха прост – всегда нужно учитывать потребности потенциальных покупателей и предлагать им правильный востребованный продукт.

Поэтому в ассортименте «Чистой Слободы» широкая линейка квартир от 18 м2 до 90 м2, в домах с различными сроками сдачи, в том числе и в уже введенных в эксплуатацию домах. Микрорайон ориентирован на разные категории граждан – это то жилье, которое всегда будет нужно и будет востребовано на рынке.

 

 

 

 

 

 

 

 

Что в планах?

«Продолжается работа над новыми объектами. Мы прорабатываем концепцию сразу нескольких проектов. К слову сказать, в микрорайоне «Чистая Слобода», сейчас ведется подготовка земельного участка, который отведен под дом комфорт-класса», – делится планами на будущее Наталья Анатольевна.

 

 

 

 

 

 

 

 

Будет развиваться и сам микрорайон. В этом году город планирует сдать второй участок пути по улице Титова, который будет пересекаться с улицей Порт-Артурская. А значит, жители смогут быстрее выезжать на основную транспортную магистраль. Строится четвертый детский садик. В планах – строительство еще нескольких и появление второй школы в микрорайоне. В Новосибирской области в ближайшие пять лет планируют запустить городскую электричку. Это предусмотрено новым трёхсторонним соглашением между правительством Новосибирской области, мэрией Новосибирска и компанией «Российские железные дороги». Также Губернатор Новосибирской области, Андрей Травников сообщил, что в 2020 году начнётся возведение поликлиник в «Чистой Слободе».

Как купить квартиру, проживая в другом регионе?

Познакомиться с ассортиментом квартир можно на сайте микрорайона. Здесь представлена подробная информация. Если вам понравится вариант, вы можете оставить заявку в специальной форме, и с вами свяжется сотрудник застройщика. Для вас звонок будет бесплатным. По вашему желанию специалист пришлет всю необходимую информацию, устроить виртуальную экскурсию и пришлет подробную презентацию.
Компания занимается строительством и развитием микрорайона «Чистая Слобода», расположенного в западной части левого берега города. С 2007 года здесь уже появилось 56 домов и живет больше 25 тысяч человек.

 

 

 

 

 

 

 

 

Почти все квартиры в «Чистой Слободе» сдаются с полностью готовым ремонтом «под ключ». В них остается только расставить мебель и перевезти свои вещи. Что очень удобно для покупателей, переезжающих из других городов.

Хотите узнать подробности? Звоните по номеру +7 (383) 373-68-40, чтобы получить ответы на все интересующие вас вопросы. Или заходите на сайт микрорайона, оставляйте заявку и менеджеры свяжутся с вами.

Застройщик ООО «СЗ КПД-Газстрой-Инвест». Проектные декларации на сайте chistayasloboda.ru
 

    • Рассылка: