#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Отзыв на статью Елбасы Н.А.Назарбаева "Когда мы едины – мы непобедимы"

Отзыв на статью Елбасы Н.А.Назарбаева

Согласна с постом Нурсултана Абишевича Назарбаева, в котором он пишет о том, что «Сейчас, когда многие государства мира переживают тревожное время, а здоровье нашей нации подверглось серьезной опасности, я призываю сограждан к выдержке и хладнокровию и обращаюсь к казахстанцам с пожеланиями добра и благополучия.  

Внезапно разразившаяся пандемия коронавируса угрожает всему человечеству. Уже сейчас во всем мире инфицировано более 1,4 миллиона человек, десятки тысяч скончались. Поэтому государства мира объединяют свои усилия в поисках вакцины от этой опасной болезни и активно сотрудничают, подчинив общей цели все передовые достижения современной науки и техники. 

Среди всех государств мира Казахстан одним из первых включился в борьбу с пандемией. Была проведена система предупредительных мероприятий. Соответствующие государственные органы прошли специальную подготовку. Был изучен ход развития и распространения пандемии в зарубежных странах. В результате мы в меру своих возможностей поставили заслоны на ее пути, ситуация с коронавирусом взята под круглосуточный контроль. Для стабилизации положения сделано немало, и эта работа продолжается. Нам нужно оказать всенародную и повсеместную поддержку всем этим благим мерам».Безусловно в данный момент для нас, для граждан Республики Казахстан самое важное это адекватное принятие действительности.Соблюдение всех принятых государством мер безопасности. Сохранение спокойствия. Оказание помощи ближнему.И максимальная самоизоляция. Надо верить что скоро этот критический для всех момент пройдёт и мы заживем обычной жизнью!

Екатерина Тимошенко 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях