#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(198)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(58)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

После зимы в Караганде обвалилось бетонное ограждение большого паркового озера

После зимы в Караганде обвалилось бетонное ограждение большого паркового озера
eKaraganda

После зимы в Караганде обвалилось бетонное ограждение большого паркового озера. Один из жителей города написал следующее:

"Утром шёл в банк мимо озера в Центральном парке Караганды, заградительная стена обвалилась, и все блоки валяются в озере, но часть стены до сих пор находится в аварийном состоянии, может произойти трагедия. Многие клумбы сейчас раздавлены колёсами, тротуарная плитка местами провалилась, сейчас, конечно, все обеспокоены коронавирусом, но закон и порядок никто не отменял".

В Управление парками культуры, отдыха и скверами Караганды ответили на данное обращение:

"Обвалившиеся бетонные плиты, подпирающие берег большого паркового озера, будут восстановлены после карантина. Выполнение данных работ запланировано на более поздний срок, поскольку специальная техника сейчас может завязнуть в сырой земле. Брусчатка и ограждения клумб, поврежденные во время уборки снега и мусора специальной техникой, также будут восстановлены с приходом стабильной теплой погоды. К сожалению, подобных последствий невозможно избежать: обслуживание большой территории Центрального парка требует привлечения специальной техники", - прокомментировали в ведомстве. 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

Сообщение от подписчика 📲 :"Утром шёл в банк, мимо 3-го озера в центр парке Караганды, заградительная стена обвалилась и все блоки валяются в озере, но часть стены до сих пор находится в аварийном состоянии, может произойти трагедия. Многие клумбы сейчас раздавлены колёсами камазов, тротуарная плитка местами проваленная, сейчас конечно все обеспокоены коронавирусом, но закон и порядок никто не отменял."

Публикация от ekaraganda.kz Караганда (@ekaraganda.kz) 6 Апр 2020 в 4:48 PDT

<\/script>

 

    • Рассылка: