#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
21 апреля
20 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(192)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Образец справки для предъявления в период карантина

Образец справки для предъявления в период карантина

 СПРАВКА
выдана для предъявления в период карантина


Наименование юридического (АО, ТОО, ИП)_________, БИН/ИИН _______, адрес: город/район, ____, поселок/село____, улица___, дом___, в лице директора Ф. И. О.____________, вид деятельсти _____________, относится к списку разрешенных видов в период карантина на территории Карагандинской области, утвержденных Региональным оперативным штабом по обеспечению режима чрезвычайного положения и противодействию распространению коронавирусной инфекции, подтверждает, что Ф. И. О. сотрудника__________ работает в (АО, ТОО, ИП)_________, в должности__________ и проживает по адресу: город/район, ____, поселок/село____, улица___, дом___, кв.____
(АО, ТОО, ИП)_________, подтверждает производственную необходимость присутствия на рабочем месте и несет полную ответственность за состояние здоровья данного сотрудника. 


Гарантирует предоставление сотруднику всех необходимых средств санитарной защиты (маски, перчатки, санитайзеры и др.), предупреждающих заражение вирусом COVID-2019. В случае признаков вируса обязуется моментально реагировать путем вызова скорой медицинской помощи и закрытия организации на карантин.


Рабочий режим: понедельник - пятница с ______ по _______ часов.
Предупреждены об ответственности за нарушения требований, указанных в статье 476 Кодекса Республики Казахстан «Об административных правонарушениях» и статье 304 Уголовного кодекса Республики Казахстан.

 

Должность и Ф. И. О. сотрудника __________ подпись
Мобильный телефон: ___________

Сотрудник кадровой службы Ф. И. О.
Мобильный телефон: ____________

Директор Ф. И. О.____________ Подпись______ М. П., дата

 


Примечание
Справка необходима для физических лиц в Зоне-2 - в городах Караганде, Абае, Сарани, Темиртау, Шахтинске и в населенных пунктах - Доскее, Уштобе, Кокпекты, Ботакаре, им. Г. Мустафина, Петровке Бухар-Жырауского района, а также для лиц, въезжающих на указанные территории. 

    • Рассылка: