#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

ТОО «Қарағанды Су» просит всех потребителей оплачивать услуги холодной воды и канализации

ТОО «Қарағанды Су» просит всех потребителей оплачивать услуги холодной воды и канализации
eKaraganda

Уважаемые потребители! 

ТОО «Қарағанды Су», учитывая введение на всей территории Республики Казахстан чрезвычайного положения с 16 марта 2020 года до 15 апреля 2020 года в связи с пандемией нового коронавируса COVID – 19, вместе с тем напоминает, что ТОО «Қарағанды Су» является объектом стратегического назначения по обеспечению населения холодной водой и отведению сточных вод и частичное либо полное отсутствие оплаты за потребленные услуги может парализовать работу всей компании по бесперебойной подаче воды и водоотведению.

Одним из основных требований Всемирной организации здравоохранения и медицинских работников Республики Казахстан на период пандемии является частое мытье рук и многократная уборка помещений, что влечет за собой увеличение услуг водоснабжения и водоотведения.

В связи с изложенным ТОО «Қарағанды Су» убедительно просит всех потребителей оплачивать услуги холодной воды и канализации.

В свою очередь, ТОО «Қарағанды Су» берет на себя ответственность за предоставление услуг водоснабжения и водоотведения для всех потребителей Караганды. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях