#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

#Театрбудетиграть: Темиртауский ТЮЗ представил расписание онлайн-мероприятий

#Театрбудетиграть: Темиртауский ТЮЗ представил расписание онлайн-мероприятий Фото из открытых источников
eKaraganda

Расписание онлайн-мероприятий до 5 апреля представил Темиртауский театр для детей и юношества на своих страничках в социальных сетях. Здесь 27 марта уже подвели итоги онлайн-конкурса к Международному Дню театра, на этой неделе ожидаются прямой эфир с режиссером Станиславом Васильевым, утренние разминки, квартирники, виртуальные экскурсии, тренинги и даже кулинарная рубрика «Food-театр».  

Все онлайн-мероприятия зрители театра смогут увидеть в эфире театра Instagram @temirtau.tuz не выходя из дома. Прямые эфиры также будут сохранены на странице театра во «ВКонтакте».

Утром 30 марта здесь уже провели разминку с хореографом ТЮЗа Оксаной Квасневской, а в 17.00 ожидается прямой эфир с театральным режиссером Станиславом Васильевым.

31 марта в 10.00 утреннюю разминку проведет актриса театра Евгения Тесля-Ярцева, а в 17.00 будет музыкальный квартирник с артистом Олегом Керимовым.

1 апреля в 10.00 организуют утреннюю разминку с артисткой Екатериной Орищенко, а в 12.00 в прямом эфире рубрику «Food-театр» проведет руководитель ТЮЗа Владимир Дроздецкий. Он продемонстрирует приготовление плова по собственному рецепту.

2 апреля в 10.00 утреннюю разминку вновь проведет хореограф ТЮЗа Оксана Квасневская, а в 18.00 состоится читка современной детской литературы с артистами Владимиром Хомутовым и Светланой Свищевой. Они прочитают сказку «Мой дедушка был вишней» к Международному Дню детской книги.

3 апреля в 10.00 разминку проведет артистка театра Александра Борисова, и за этим в 12.00 последует виртуальная экскурсия по ТЮЗу с заместителем директора Павлом Авдюковым.

В субботу, 4 апреля в 11.00, артисты Олег Керимов и Евгения Тесля-Ярцева проведут тренинг по актерскому мастерству для детей, а сразу после этого, в 17.00 в рубрике «Food-театр» артист Никита Колесов приготовление сладостей по собственному рецепту.

В воскресенье, 5 апреля в 11.00, ожидается актерский завтрак с артисткой Анастасией Агафоновой, а в 13.00 проведут онлайн-трансляцию детского спектакля «Муха-Цокотуха». 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях