#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(172)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

12 блокпостов появится на въездах в Караганду

12 блокпостов появится на въездах в Караганду
eKaraganda

Заместитель начальника Департамента полиции Карагандинской области Курмангали Исмагулов сообщил о том, что с введением в Караганде карантина будут выставлены блокпосты на въездах в город. Всего на 12 блокпостах будет задействовано 130 человек - это сотрудники полиции, военнослужащие Министерства обороны и санэпидемиологи. Места дислокации постов будут опубликованы позднее в СМИ.

- Через Караганду транзитный транспорт будет направляться по Восточному объезду по дороге Алматы-Екатеринбург. При закрытии на карантин городов Абай, Шахтинск, Сарань на автодороге Кызылорда-Павлодар будет выставлен дополнительный наряд, который будет направлять транспортные средства в сторону поселка Аксу-аюлы на автодорогу Алматы-Екатеринбург, - сообщил Курмангали Исмагулов.

Заместитель начальника Департамента полиции отметил, что с момента введения чрезвычайного положения, усилены меры по охране общественного порядка. Строевые подразделения патрульной полиции переведены на двухсменный режим работы. На территории Караганды действуют дополнительные наряды из числа военнослужащих.

В Темиртау и Караганде будут уплотняться наряды за счет сил и средств Национальной гвардии. Всего будет задействовано около 700 человек.  

    • Рассылка: