#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(172)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

В Караганде проводят рейдовые мероприятия по проверке движения городского общественного транспорта

В Караганде проводят рейдовые мероприятия по проверке движения городского общественного транспорта
eKaraganda

Специалисты ГУ "Отдел коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автодорог города Караганды" в праздничные дни проводят проверку движения городского общественного транспорта.

"В связи с сокращением рабочего дня, а также приостановлением деятельности некоторых предприятий пассажиропоток в городе снизился. В настоящее время специалистами ГУ "Отдел КХ, ПТ и АД Караганды" на ежедневной основе проводятся рейдовые мероприятия по проверке движения городских маршрутов и анализ пассажиропотока".

В праздничные дни регулярные городские маршруты осуществляют перевозку пассажиров согласно утвержденному расписанию движения на выходные дни. 

 

 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В связи с сокращением рабочего дня, а также приостановлением деятельности некоторых предприятий пассажиропоток в городе снизился. В настоящее время специалистами ГУ "Отдел КХ, ПТ и АД г. Караганды" на ежедневной основе проводятся рейдовые мероприятия по проверке движения городских маршрутов и анализ пассажиропотока. В праздничные дни регулярные городские маршруты осуществляют перевозку пассажиров согласно утвержденному расписанию движения на выходные дни.

Публикация от @ otdelkh_karaganda

 

    • Рассылка: