#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Многие из полуфиналистов классно поют, - участница конкурса «eStar» Аяжан Нурмухан

Многие из полуфиналистов классно поют, - участница конкурса «eStar» Аяжан Нурмухан
eKaraganda

Еще одна полуфиналистка вокального конкурса «eStar» Аяжан Нурмухан рассказала о том, как она решила принять участие в песенном соревновании. Девушка, как и многие участники, не занимается музыкой профессионально. Однако, это не помешало ей выйти в полуфинал.

Аяжан Нурмухан когда-то была близка к тому, чтобы связать свою жизнь с музыкой. Аяжан родом из Нуринского района, и в детстве у нее была возможность стать учащейся музыкальной школы-интерната. Однако, родители не пожелали отпускать дочь за сотни километров от дома.

- Я сейчас жалею о том, что тогда меня не отпустили. Маме говорю в шутку, что уже была бы знаменитостью, - говорит Аяжан.

Тем не менее в юношестве девушка занималась современными танцами, а сейчас записывает кавер-версии песен. Девушка обучается в колледже "Болашак" по специальности преподаватель английского языка.

- Решила принять участие в конкурсе. когда в инстаграме увидела среди одной из участниц свою знакомую. Тоже отправила видео, и стала участницей конкурса.

Знакомая в полуфинал не прошла, а вот Аяжан близка к победе.

- Я послушала всех участников и полуфиналистов. Многие классно поют. Думаю, что у меня есть 50% на победу, - говорит Аяжан.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях