#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(172)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

«До четырех побед». Наставник «Сарыарки» оценил продолжение серии в плей-офф

«До четырех побед». Наставник «Сарыарки» оценил продолжение серии в плей-офф
Сарыарка

 Главный тренер «Сарыарки» Леонид Тамбиев подвел итоги пятого матча серии со «СКА-Невой», в котором его команда добилась гостевой победы — 3:2, 2-3 в серии.

— Хорошая боевая игра. Настоящая игра плей-офф. Никто не хочет уступать. Считаю, что мы сегодня одержали хорошую победу здесь, на выезде. Серия продолжается, переезжаем в Караганду, готовимся к следующему матчу. 

— Пришлось ли вам вносить какие-то внеплановые тактические изменения по ходу внепланового перерыва, учитывая, что после него приходилось играть более 27 минут без остановки. Довольны ли тем, как команда провела почти полматча без перерыва?
— Да нет, это технические моменты, какие тут тактические поправки. Стекло сломалось. Ребята отдохнули, вышли играть, зная, что надо играть 27 минут — вот и всё. Нас обо всем предупредили, регламент объявили.

— На чьей стороне теперь психологическое преимущество? На стороне команды, которая по-прежнему ведет в серии, или у тех, кто после победы едет домой и имеет шанс сравнять счет?
— Да не знаю. Знаю, что серия идет до четырех побед. Это то, что я знаю. Пока мы проигрываем: наверное, на стороне соперника больше — пока 3-2 они ведут. Им одна победа нужна, нам — две. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях