• Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(171)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Вернули надежду. «Сарыарка» одержала волевую победу над «СКА-Невой» и сократила разрыв в серии плей-офф ВХЛ

Sports.kz

В третьем матче 1/8 финала плей-офф ВХЛ карагандинская «Сарыарка» принимала санкт-петербургскую «СКА-Неву», пишет Sports.kz.

По итогам двух поединков россияне вели в счете — 2:0, казахстанскому клубу нужно было обязательно побеждать в своих домашних играх. Тем не менее, первый период остался за гостями, в их составе отметился Альберт Конозов. Во втором хозяева сумели не только выровнять положение, но и выйти вперед, в их составе отметились Эдгарс Кулда и Константин Соколов. Все было должно решиться в третьей, а там Георгий Солянников уравнял шансы на успех и перевел действо в овертайм, а там Кулда решил исход. 3:2 — победа казахстанского клуба

Четвертая игра серии между «Сарыаркой» и «СКА-Невой» пройдет завтра в Караганде.

«Сарыарка» (Караганда, Казахстан) — «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) 3:2 ОТ (0:1, 2:0, 0:1, 1:0)
Счет в серии: 1:2