#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(166)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Жительница Карагандинской области убила своих двоих мужей

Жительница Карагандинской области убила своих двоих мужей
NUR.KZ

 11 лет проведет в колонии жительница Карагандинской области за убийство своего мужа – к слову, ее первый муж тоже был убит ею 15 лет назад, передает корреспондент NUR.KZ.

Согласно материалам уголовного дела, после убийства мужа женщина освободилась и вскоре стала жить в гражданском браке с мужчиной. 

В один из дней во время распития алкоголя он стал склонять ее к близости. Получив отказ, мужчина ударил ее рукой по лицу. Она выбежала на балкон и стала просить помощи. Муж вышел следом на балкон и затолкал ее обратно в квартиру.

«Забежав в кухонную комнату, она взяла со стола нож и вернулась в зал, где находился потерпевший. Женщина нанесла ему один удар в область груди. От полученного ножевого ранения потерпевший скончался на месте», - сообщили в специализированном межрайонном суде по уголовным делам Карагандинской области.
Женщина не скрывалась от полиции, сама вызвала правоохранительные органы. Свою вину она признала. Правда, заявляя, что оборонялась от побоев. Но следствие пришло к выводу, что самообороны тут нет.

Приговором судьи Кайрата Касимова она приговорена к 11 годам лишения свободы. Отбывать наказание она будет в колонии максимальной безопасности, поскольку это уже вторая судимость по той же статье «убийство». 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях