#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
21 апреля
20 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(194)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинцев вновь приглашают «Вечерний P.S.» в библиотеку имени Гоголя

Карагандинцев вновь приглашают «Вечерний P.S.» в библиотеку имени Гоголя Фото автора
eKaraganda

Напомним, что теперь каждую третью пятницу месяца Гоголевка будет работать до 22.00. В январе библиотека распахнула свои двери для любителей вечерней культурной жизни, а следующий «Вечерний P.S.» пройдет сегодня, 21 февраля и начнется в 18.00. Вход в библиотеку свободный, а на вечер приглашаются все желающие.  

Основная идея «Вечернего P.S.» - популяризация чтения, организация свободной площадки для общения, творчества и отдыха. В программе очередной вечерней встречи в Гоголевке – музыка, стихи, театрализация и даже психологические игры. В этот раз перед публикой выступят как уже известные по прошлой встрече карагандинцы, так и новые лица.

Сегодня в библиотеку прибудут участники творческой студии «Твой остров» - карагандинские музыканты, поэты, художники, которые выступят со своими литературно-музыкальными композициями. Сурдопереводчик Дарига Акбаева проведет мастер-класс по жестовой речи, а выпускник программы «Болашак» Ербол Ембергенов расскажет об образовании за границей.

Новинкой вечера станут трансформационные игры – они пройдут в развлекательной форме, а с их помощью у гостей библиотеки появится возможность измениться, приобрести новые качества, взглянуть на себя другими глазами. В список игр вошли психологические, интеллектуальные и бизнес-игра.

Также в программе вечера принимают участие творческий проект N-band» - музыканты Павел и Алена Нечаевы, читательский клуб имени Леона Баттиста. Для любителей настольных игр будет готова «Мафия» с профессиональным ведущим.

Отдел обслуживания «Абонемент» будет принимать своих читателей с 9.00 до 22.00 часов, весь вечер будет открыта свободная зона для общения «Bilim ortalygy». 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях