#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(207)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(60)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В АО «АрселорМиттал Темиртау» выберут самую обаятельную и привлекательную

В АО «АрселорМиттал Темиртау» выберут самую обаятельную и привлекательную
eKaraganda

 В компании «АрселорМиттал Темиртау» второй год подряд своих сотрудниц c Международным женским днем будут поздравлять оригинально. Идея отступить от традиционного празднования появилась в прошлом году и стала, как бы тавтологически это ни звучало, традиционной.

 Кастинг на участие в конкурсе «А ну-ка, девушки АМТ!» объявлен с пятого февраля, все желающие сотрудницы трех департаментов АО «АрселорМиттал Темиртау» могут попытать удачу. Чтобы пройти в финал необходимо выложить свою фотографию в социальных сетях Facebook и Instagram, в описании рассказать о себе и своей любимой работе. Финалистки будут отобраны путем голосования: лайки в обеих соцсетях под этими постами будут суммированы и 12 участниц, набравших наибольшее количество голосов, станут претендентками на победу. 

Финал конкурса состоится 28 февраля на сцене Темиртауского дворца культуры. Как и в прошлом году, вместо короны, победительница получит каску и ценный приз. Поздравить всех с наступающим Международным женским днем приедет звезда казахстанской эстрады. Кто именно будет в этот вечер исполнять хиты – организаторы пока держат в тайне, мол, пусть это будет сюрпризом для всех.

После проведения отборочного тура конкурсантки приступят к репетициям, съемкам своих видеовизиток и телесюжетов. Поддержать участниц можно будет 28 февраля в 19.00 в Городском дворце культуры г.Темиртау. Вход свободный для всех.

Напомним, в прошлом году по приглашению АО «АрселорМиттал Темиртау» поздравить сотрудниц компании приехал известный казахстанский певец Айкын Толепберген, который не просто исполнил свои самые популярные хиты, но и сфотографировался со всеми желающими.

Победительницей конкурса «А ну-ка, девушки АМТ» в 2019-м стала Светлана Гайнутдинова, которая трудится машинистом насосных установок цеха водоснабжения уже 11 лет. Айкын Толепберген вручил девушке необычную корону — каску, украшенную стразами. Также девушка стала обладательницей главного приза – посудомоечной машины.

Всем участницам были вручены путевки выходного дня на двоих в дом отдыха «Шахтер», а также новые комплекты спецодежды и сувенирная продукция с логотипом АО «АрселорМиттал Темиртау». Путевки выходного дня также получили сотрудницы компании, которые участвовали в отборочном туре, но не прошли в финал.

 

 

 

По материалам газеты Metallurgy today

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях