#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде пройдет отчётная встреча директора областной Палаты предпринимателей

В Караганде пройдет отчётная встреча директора областной Палаты предпринимателей
eKaraganda

Отчетная встреча руководителя Палаты предпринимателей Карагандинской области Ернара Кульпеисова перед бизнес-сообществом состоится 7 февраля в 9.30 года в здании Дворца культуры горняков, 2 этаж (вход «Кинотеатр «Сарыжайлау»). 

Ернар Даулович расскажет о проделанной работе за 2019 год и поделится планами на 2020 год. В планах также – обсудить и проблемные вопросы сферы предпринимательства. 

Отчетные встречи директоров Палаты предпринимателей Карагандинской области, ее районных и городских филиалов с местными бизнес-сообществами стартовали в Карагандинской области 22 января и продолжатся до 7 февраля. Всего в регионе пройдут 53 такие встречи. На уже состоявшихся предприниматели поднимали проблемы несовершенства действующего законодательства в сфере госзакупок, возмещения стоимости ККМ и работы POS-терминалов. Обсуждались изменения в налоговом законодательстве и препятствия, возникающие при реализации государственных программ.

Онлайн-трансляция отчета будет организована в социальной сети Facebook в группе «Бизнес в Караганде и Карагандинской области» по ссылке: www.facebook.com/groups/krgbusiness/ 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях