#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Группа «Пикник» даст концерт в Караганде

Группа «Пикник» даст концерт в Караганде
eKaraganda

Музыка и видеоарт, песни-визитные карточки и те, которые не звучали со сцены уже давно – группа «Пикник»,как всегда, готова удивить своих зрителей. В Караганду музыканты приедут 2 апреля и выступят в карагандинском театре им. С. Сейфуллина с новым альбомом «В руках великана» и новой программой. 

Сейчас музыканты репетируют те песни из альбома, которые органично впишутся в контекст представления. Предполагаются к исполнению следующие композиции: «Счастливчик», «В руках великана» (в этой песне снова запоет электрический рот), «Лиловый корсет», «Сияние» (эту песню «Пикник» уже исполнял несколько раз на своих концертах) и «Карма».

По заведённой традиции «Пикник» готовит концептуальный видео арт, где задействованы аниматоры из разных стран. Художники и инженеры работают над оформлением сцены и новыми персонажами, которые поразят воображение самых искушенных поклонников «Пикника».

 

Из песен, которые давно не исполнялись на концертах, можно выделить «Иглу» и «Инкогнито». Конечно, концерт не может состояться без музыкальных и сценических визитных карточек группы. И если говорить о песнях, то это «Египтянин», «У шамана три руки», «Говорит и показывает!» и многие другие. А если упомянуть персонажей, то это и гигант на ходулях, и Неоновый рыцарь, и Кукла с человеческим лицом. И наконец экс-клюзивные инструменты: Новоегипетский инструмент, Световой Гиперболоид и Живая виолончель.

Начало концерта группы «Пикник» назначено на 19:00. Билеты уже в продаже, и диапазон их цен колеблется от 6000 до 22 000 тенге. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях