#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

«Поднял шум». Демьяненко назвал причины организации боя Головкина в Казахстане

«Поднял шум». Демьяненко назвал причины организации боя Головкина в Казахстане
Sports.kz

По словам промоутера казахстанского боксера Геннадия Головкина Эдди Хирна, свою обязательную защиту титула чемпиона Мира среди профессионалов по версии IBF против Камила Шереметы казахстанец может провести у себя на Родине 11 апреля.
 

Sports.kz решил поинтересоваться мнением вице-президента Федерации профессионального бокса РК Виктора Демьяненко о том, может ли такой выбор места проведения поединка быть вызван недостаточным спросом в США на оппонента казахстанца. 

— Какая разница? Это обязательная защита. Они рассматривают все варианты. Может быть, наш президент, Елбасы выразили заинтересованность, пока Головкин еще в фаворе, — а почему нет?! Здесь все согласовывается и обговаривается заранее. Ранее Шуменов поднял шум относительно того, что его приезд в Казахстан не оценили, и он больше не будет здесь боксировать, так как потерял деньги и ничего не заработал. Но не прошло и пары месяцев после его боя в Астане, как он вновь заявил, что хочет драться в Казахстане. Значит, не все так плохо, — считает известный в прошлом боксер.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях