#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
14 апреля
13 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(31)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(164)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(52)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

В Карагандинской области начались отчётные встречи руководителей Палаты предпринимателей

В Карагандинской области начались отчётные встречи руководителей Палаты предпринимателей

В Карагандинской области директора филиалов Палаты предпринимателей проводят отчётные встречи. Их формат в этом году поменялся. 

Аудитории обещают живую беседу вместо зачитывания с трибуны докладов. Руководители хотят услышать из первых уст, что в регионе мешает развитию бизнеса. И ждут предложений об улучшении своей работы и усилении поддержки отечественного бизнеса. 

Отчётные встречи начались 20 января и продлятся до 6 февраля. С начала недели в городах и районах области уже прошло 20 встреч.

Предприниматели поднимали проблемы несовершенства действующего законодательства в сфере госзакупок, возмещения стоимости ККМ и работы POS-терминалов. Обсуждались изменения в налоговом законодательстве и препятствия, возникающие при реализации государственных программ.

- Палата предпринимателей «Атамекен» - это мост между предпринимателями и государственными органами. Действительно, проблемные вопросы, административные барьеры надо решать и устранять вместе, сообща и в формате диалога, - подчеркнул директор Палаты предпринимателей Карагандинской области Ернар Кульпеисов.

Он призвал предпринимателей активно участвовать в работе консультативно-совещательных органов и отстаивать интересы всего бизнеса.

 

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях