#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Стало известно о состоянии пострадавших при нападении в "Казахмысе"

Стало известно о состоянии пострадавших при нападении в
NUR.KZ

Пострадавшим во время нападения в "Казахмысе" в Жезказгане провели операции. По словам медиков, генеральный директор Амангельды Минигулов получил более тяжелую травму, чем его подчиненный, передает корреспондент NUR.KZ

Врачи сообщили, что Сабыржан Тембаев находится в хирургическом отделении. У него диагностировали ранение в область передней брюшной стенки. На данный момент мужчина находится в сознании в отделении хирургии. 

Более тяжелая травма оказалась у Амангельды Минигулова. У него диагностировано проникающее ранение в грудь. Удар был в спину. Как рассказали в медицинском центре "Казахмыса", ему оказывается вся необходимая помощь.

В отделе по связям с общественностью управления здравоохранения области рассказали, что оба пострадавших были доставлены на каретах скорой помощи.

Напомним, ранее стало известно о том, что на главу корпорации напали прямо в его кабинете. В это время в помещении вместе с руководителем находился его подчиненный.

Несколько позже инцидент прокомментировали в полиции. По данному факту уже ведется расследование, однако сотрудники правоохранительных органов не сообщили, по какой именно статье. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях