#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Карагандинской области новый руководитель управления по контролю за использованием и охраной земель

В Карагандинской области новый руководитель управления по контролю за использованием и охраной земель Фото из открытых источников
eKaraganda

Сегодня, 13 января, на аппаратном совещании глава региона Женис Касымбек представил нового руководителя управления по контролю за использованием и охраной земель Карагандинской области. Им стал 50-летний Арман Лямбеков, уроженец Каркаралинского района. 

Арман Сапаргалиевич окончил Карагандинский государственный технический университет и Казахстанский аграрно-технический университет им. С.Сейфуллина. В прошлом был инспектором экологической милиции Каркаралинского РОВД, дежурным механиком АО «Каркаралинское АТП», инспектором Госпожнадзора Сарани. 

В разные годы Арман Лямбеков трудился главным специалистом в аппарате акима района им. Казыбек би Караганды, в Департаменте сельского хозяйства области, в отделе контроля и наград аппарата акима области, также был главным специалистом-консультантом заместителя акима области и главным инспектором областного аппарата акима. Арман Сапаргалиевич заведовал отделом АПК и природопользования аппарата акима области, руководил отделом АПК и природопользования аппарата акима области. До назначения на нынешнюю должность был руководителем отдела развития АПК аппарата акима Карагандинского региона. 

    • Рассылка: