#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде кондуктору, которая украсила салон автобуса к Новому году, подарят платье

В Караганде кондуктору, которая украсила салон автобуса к Новому году, подарят платье
eKaraganda

В Караганде кондуктор автобусного маршрута №70 украсила салон к Новому году. Ольга Егорова, так зовут кондуктора, с любовью развесила мишуру и блестящий новогодний дождь. Пассажиры автобуса не могли не заметить преображение салона автобуса. И отметили, что украшения подняли им новогоднее настроение. Более того, владельцы одного из магазинов города решили сделать Ольге новогодний подарок.

Зарина Сундиталиева является владельцем магазина "Шифонер" @shifoner_krg. Девушка говорит, что в Инстаграме увидела новость о том, как кондуктор украшает автобус. Зарина считает, что этот поступок достоин награды.

- Очень теплое видео, людям приятно будет ездить в таком автобусе. Мы бы хотели поощрить кондуктора и сделать ей подарок - любое платье к Новому году, - говорит Зарина Сундиталиева.

Владелец магазина отмечает, что подарок получит только Ольга Егорова. Если кто-то из кондукторов решит последовать ее примеру, будет замечательно, но поощрена будет только одна девушка, которая украсила салон первой.

- Другие будут ждать чего-то, а эта девушка украшала просто от души, - считает Зарина, и просит Ольгу связаться с магазином.

 

 

    • Рассылка: