#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(166)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Конкурс сказочных елок снова стартует в Караганде

Конкурс сказочных елок снова стартует в Караганде
eKaraganda

Мальчишки и девчонки, их мамы и папы, бабушки и дедушки! До Нового года осталось совсем немного времени! Пора наполнить свой дом праздничным настроением! В этом году мы решили не изменять традиции и вновь объявить конкурс елок.

Сделай свою необычную елку! Маленькую или большую, бумажную или деревянную – главное, чтобы она отражала ваше настроение, была неповторимой! Используйте любые материалы, не забудьте про свои увлечения и хобби, покажите креативность! 10-ка победителей получит специальные новогодние подарки от компании «АрселорМиттал Темиртау» 

Важное условие конкурса! В логотипе «АрселорМиттал Темиртау» присутствует оранжевый цвет. Именно оранжевый цвет должен присутствовать и в оформлении вашей елочки!

Обязательные правила для участия в конкурсе (читаем внимательно):

1. Участник должен быть подписан на страницу ekaraganda.kz;

2. Участник должен выложить конкурсное фото у себя на страничке, придумав название к фото и пометив хэштегом #arcelormittaltemirtau #арселормитталтемиртау #елкаекараганда (ВАША СТРАНИЦА ДОЛЖНА БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКРЫТОЙ) Можно рассказать, как тебя зовут, кто ты и откуда. Почему сделал именно такую елку? Чем увлекаешься и есть ли у тебя заветная новогодняя мечта?;
.
3. Ссылку на публикацию на вашей странице вы должны прислать в директ ekaraganda.kz (именно директ этой странице).

Если вы соблюдали все правила, в ответ вам придёт сообщение о том, что ваше фото принято. Если нет, то вы должны сделать свою страничку открытой. Не стоит паниковать, если ваше фото не опубликовано тут же, все работы будут выходить в порядке очереди.

Приём заявок открыт до 21 декабря.

Конкурс, прежде всего, рассчитан на детей и их родителей, но участвовать в нем могут все желающие!

Публикации будут выходить как на странице ekaraganda.kz, так и на странице ekar.kz.

26 декабря на портале еkaraganda.kz и группах в социальных сетях будут опубликованы победители и фото их работ. Всех их ждут приятные сюрпризы и новогодние подарочки! 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях