#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде прошла молодёжная конференция в формате Networking

В Караганде прошла молодёжная конференция в формате Networking

 В Караганде провели молодёжную конференцию в формате Networking. На ней выступили известные предприниматели, журналисты, маркетологи, спортсмены. Спикеры делились своими историями успеха.

В конференции участвовали: директор по развитию бизнеса ТОО «Global Procurement Company», молодой предприниматель Олжас Сулейменов; лауреат премии «Дарын», директор ТОО «Saryarqa aqparat» Олжас Беркимбаев; автор и журналист-обозреватель программы «Таңғы хабар» на телеканале «Хабар» Даулет Мукаев; ведущий специалист компании Woopchain, криптограф, разработчик Артур Сундетов; организатор первой конференции TEDx в Караганде Шахзада Шогельбаева и победитель проекта «100 новых лиц Казахстана», паралимпиец, студент Академии туризма и спорта, волейболист Серик Есматов. 

- Я посоветовал молодёжи никогда не опускать руки и всегда двигаться только вперёд. Сегодня я поделился своим опытом и рассказал о проекте «100 новых лиц Казахстана». На мне, как и на других победителях проекта, лежит большая ответственность. Потому что «новые лица» - это пример для других. Нужно быть достойным этого звания и развиваться в разных направлениях. Для этого сейчас у всех молодых людей есть множество возможностей, - говорит спортсмен-паралимпиец Серик Есматов.

Формат Networking, в котором прошла конференция, помогает участникам познакомиться друг с другом, установить контакты и наладить деловые связи.
Встречу организовали Управление по вопросам молодёжной политики Карагандинской области и МОО «Союз рабочей молодёжи».

По словам организаторов, главная цель конференции - на примере показать и рассказать об успешных молодых людях, добившихся высот в своей сфере. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях