#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
15 апреля
14 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(31)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(166)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(52)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Полезное мобильное приложение для начинающих спортсменов и их родителей

Полезное мобильное приложение для начинающих спортсменов и их родителей

Несколько месяцев назад в GooglePlay появилось полезное мобильное приложение eSPORTkrg, адресованное жителям и гостям нашей области. Приложение представляет собой площадку для поиска мест занятий спортом. Для этих целей в нем реализованы справочник секций по различным видам спорта, обширный перечень спортивных объектов, площадок и кортов, а также календарь спортивно-массовых мероприятий. Местоположение всех объектов, проводимых секций и мероприятий нанесено на Яндекс-карту.
 

Мобильное приложение eSPORTkrg 

 
В карточке каждой секции помимо контактной информации можно ознакомиться с расписанием занятий, тренерским составом, списком документов, необходимых для записи, возрастными ограничениями. Установив приложение, родители могут оставлять заявки на запись детей в секции, у них появляется возможность узнавать результаты участия своих детей в соревнованиях, становятся доступны сданные детьми нормативы по общей и специальной физической подготовке.
 
Приложение позволяет составить список избранного и личное расписание тренировок, настроить уведомления о приближающихся событиях. Можно ознакомиться с контактными данными аккредитованных спортивных федераций, льготами на посещение спортивных сооружений, отправлять вопросы и предложения в официальные спортивные организации области
 
 
Мобильное приложение eSPORTkrg разработано компанией «Центр информационных систем WTO» при содействии ГУ «Управление физической культуры и спорта Карагандинской области». Приложение абсолютно бесплатно, его отличает быстрый запуск и максимально простая регистрация. Языки интерфейса - казахский и русский. Скачать приложение можно по ссылке.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях