#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде состоится творческий вечер Ирины Кульджановой

В Караганде состоится творческий вечер Ирины Кульджановой Ирина Кульджанова. Фото из открытых источников
eKaraganda

 Проект музея изобразительного искусства «Музейная арт-терапия» продолжает знакомить карагандинцев с авторами города: творческие встречи обрели стабильную еженедельную периодичность. В это воскресенье, 15 декабря, в 15.00 пройдет встреча с поэтом и автором прозы Ириной Кульджановой.

Презентация сборников и произведений Ирины – для нее первая. Для гостей встречи под названием «Все, и еще чуть-чуть!» ждет презентация сборника «Семь дней, шесть ночей +Я», который изготовлен в виде книги-перевертыша. Кроме того, известные и другие книги Ирины Кульджановой - «Шпаргалки о любви» и «Душа моя». 

Ирина родилась, живет и работает в Караганде, по специализации врач – психиатр-нарколог. Она воспитывает двоих детей и в данный момент является частным предпринимателем. Свои произведения пишет, признается, с радостью, а начинала с писем, путевых заметок и заметок в блогах. Уже потом появились рассказы, фантастическая повесть и небольшой женский роман. В интернете с произведениями Ирины можно ознакомиться на сайте proza.ru. 

Вход на творческий вечер в музее обойдется зрителям в 300 тенге.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях